Елена Доценко

Где скачать расширение для вк, позволяющие скачивать музыку и видео

У меня раньше на браузере гугл хром, было расширение позволяющие скачивать видео и музыку и вк. Таких много, но в том что у меня стояло было одна особенность, была возможность скачивать видео в вк с ютуба. Под видео были ссылки на доступное качество и это все упрощало.
Может кто подскажет где его скачать или как оно называется?

Юлия Попова

Скачай программу. Называется BKSever..Хорошая программа

Елена Смирнова

В интернете в поисковике напиши скачать расширение для вконтакте позволяющие скачивать музыку и видео.

Алексей

В интернете можно скачать менеджер закачек с интернета IDM.

Скачивает на комп ВСЁ и ото ВСЮДУ.