Евгений Бердюгин

Здравствуйте! Снимал видео на фотоаппарат, так как камера сломалась и забыл отрегулировать звук.

Получилось очень плохой звук, может кто сталкивался. Как сделать хоть немного понятней.

Алексей Конарев

Да там обычно ничего особенно не регулируется, если внешний микрофон не втыкал - звук будет, мягко говоря, не ахти. Можно его немного попробовать подтянуть и почистить, но чудес не жди в любом случае.

Дмитрий Лабзин

Так он таким и должен быть.
Фотоаппарат это не видеокамера с выносным качественным микрофоном.
Уж что получилось ((((

Guliza Ismailova

а ты при таком "профессионализме" сколько людям платишь за то чтоб они у тебя снимались?

Рафаэль Мялькаев

Наймите сурдопереводчика.