Анна Самадова

Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня на фотоаппарате, когда снимается видео - при просмотре нет звука. Что это значт

Игорь Киселев

а включить не пробовали? я специально звуки отключаю на фотоаппарате. Пишет со звуком, воспроизводится видео со звуком

Эдуард Гарбузов

Наверное, у вас модель без микрофона...

Alexander Safronoff

обновите кодек пак - K-Lite Codec Pack
поставьте QuickTime

Эльмир

а конкретно что за модель девайса?)

Аделина Нагимова

В меню откройте вкладку ВИДЕО, там должен быть раздел ЗВУК. Поставьте ВКЛ или галочку.