Юрий Эртелев

скажите пожалуйста идеек для видеоблогеров? Кто не знает (тема что бы снимать видео)!

Алексей Макаров

Видеоблоггерство подразумевает постоянный выпуск новых интересных роликов.
Ты к каждому новому ролику будешь тут идеи просить?

Кирилл Faust

Сидят трое блоггеров в лодке, рыбачат.
Занимается рассвет.
– Вот и солнышко всходит, – говорит первый блогер.
– Давно такого красивого восхода не видел, – подхватывает второй.
А третий вскакивает и двумя пинками под зад выкидывает обоих из лодки.
Те вынырнули злые, отплёвываются:
– За что? !
– Одного за оффтоп, второго – за флуд.
Те хором:
– Ты что, с ума сошёл? !
Третий рыбак в лодке тут как даст веслом по голове – и первому, и второму:
– А за обсуждение действий модератора – бан!

Павел Васильев

Настоящим блоггером становится тот, кого идеи распирают, и он их удержать в себе не может, вот и выплескивает в блоге, а из тебя блоггера не выйдет, гарантирую. Займись чем нибудь другим.

Катюшка Devil:)

Шокируй публику - съешь больше всех булочек и выпей газировки!

Александр П

Чаланджи засними ( пухлый кролик...)

Алена Алена

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга
http://badab.ru/load/multimedia/avs_video_editor_6_5_1_246_paket_dop_ehffektov/4-1-0-99
Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1