Павел ******

Хочу стать видеоблогером как вы думайте начать снимать видео или нет?

Сергей Пируев

Если ты точно уверенна, что тебе хватит на это времени и творческих сил, то да. А если же что то в твоей жизни будет препятствовать, то нет. Я вот например пробовала. И в итоге потом перестала создавать новые видео и мне как то это и не нужно было. Так вот, если тебе этого действительно хочется, попробуй! Не понравится, надоест или ещё что - плюнешь на все это дело и продолжишь дальше искать любимое занятие. Ну а коли увлечёт- дерзай! Вот и все.

Елена Голикова

ты девушка? ни в коем случаи

Игорь Овчаренко

Нет! Нет и еще раз нет! !
Оставь это дело людям, которые в этом хоть что-то понимают!