Ольга Барахова

хочу делать видео на ютуб стоит ли мне17 лет Как вы думаете начать мне снимать видео

Юрий Якушев

Ты бы уточнял, что именно собираешься снимать. Допустим какие нибудь летсплеи уже давно всех заебали, а если есть что то новенькое - то конечно, зелёный свет

Инга Николаева

Видимо плохо хочешь, раз спрашиваешь.. .

Хорошее видео - это как кино, далеко не каждый может быть режиссёром, оператором, звукооператором и монтажёром в одном лице.
Для этого нужен талант.
Но многие этого не понимают, для них это - мейнстрим и способ повыпендриваться.

Вася Трифилёнков

Что снимать хоть будешь?
Опиши подробнее, мы не Ванга.