Анатолий Гринчук

Помогите! Я начинаю снимать свои видео на ютуб, как мне начать первое видео?

Илья Зернов

Со слов: "Внимание! Раскрываю тему сисег! "

Мадина Раммо

Расскажи о себе, познакомься со всеми. . расскажи о своих интересах и мнениях чего-либо. . расскажи что-нибудь о своем городе, друзьях, где учишься)) ) это всегда интересно и сразу видно какой ты человек) ) удачи!) ) кидай ссылочку, с удовольствием поддержу!)))