Дмитрий Чубов

Как начать снимать видео на Ютуб?

Как выбрать тему для видео? Ведь хочеться что бы тебя смотрели, что то обьяснять, показывать, но снимать есть возможность только с веб-камеры, что делать?

Почему вы все такие злые? ! У каждого свои интересы, а если не можете помочь, пожалуйста, не пишите!

Михаил Хмельников

А что ты умеешь делать такого особенного, что бы на тебя было интересно смотреть? В носу ковырять?

Да не злые мы, просто твой вопрос очень наивен. Еще Матроскин говорил: "для того, что бы продать что-то ненужное, надо сначала купить что-то ненужное"

Для начала определись, что ты умеешь делать, что ты сможешь показать людям? А то складывается ощущение, что тебе лишь бы снимать, а что - неважно. У тебя даже идей не никаких, не успела начать - уже за помощью сюда бежишь. Как ты с такой унылой фантазией сможешь что-то сотворить?

Елена К

Если хочешь, чтобы тебя смотрели - иди на улицу

Сергей Концедалов

только с вебки !!!
чтоб тебя смотрели надо показаться в образе какая ты есть а потом с вебки

Милашка

да хоть что, хоть себя хоть кота хоть бабушку, там все равно такого добра.... но если у тебя есть что то стоящее то вперед