Галчонок Горященко

тормозит видео в ютубе..

почему тормозит видео в ютубе или других сайтах, скорость интернета у меня достаточная... 100мб. высокоскоростное. дело в том что даже когда ставлю допустим качество видео 1080HD.и дождусь пока видео полностью загрузиться.. нажимаю плей всё равно тормозит.. а на 480.уже нормально показывает. ОЗУ 1Г. видео 512мб. одноядерный.

Сергей Смирнов

попробуй обновить флеш плеер

Юрий Козиков

Скорее всего сервер загружен. На всякий случай флеш плеер обновите

Дмитрий Котов

отчисти кэш обнови адоб и проверь температуру видюхи