Валера Сычёв

Про что снять видео на ютубе? Подруга снимает видео, нужен совет

Видео снимаю не я, а подруга!! !

и я в этих видно не учавствую!

Марат

про то, какую вы интересную книжку последней прочитали

Кристина

Снимите видео о том, как вы снимаете видео о том, как вы снимаете видео

Степан Палик

Если не знаете, про что снимать, то и снимать смысла нет. Бросьте это дело.

Dina Goron

могу дать адрес квартиры которую надо заснять

Григорий Крюков

обзор на какуйта вещи думай

Светлана Глухарева

Лишь бы что нибудь снять? По твоим словам она же уже что то снимает!?))

Андрей

Заснимите какую-нибудь смешную ситуацию или чем можно заняться когда скучно с подругой* Что-то подобное например)

Александр Соколов

заснимите то чего невозможно заснять

Татьяна Глухова

Vlog(про поездку и т. п) , челлендж, блог (сделать видео из фото) , или снять как она смотрит смешные видеоролики, ещё можно снять пранки или можно снять вайны ( короткие и смешные видео ролики например посмотрите на канале GAN13 - он снимает смешные вайны или на канале у Ивлеевой Анастасии)