Aнюта

как стать хорошим видеоблогером??

может у вас есть какиени буть советы и вообще посовутуйте сайт где скачать прогу для обработки видео

простите за ошибки очень тороплюсь

Анна Соколова

В youtube.comе все начинают и есть встроенный редактор 🙂
О вас узнает весь мир, только не говорите, снимайте ерунду 😞

Ш.
Шеро .....

Геморроище.
Начни с того, чтобы не снимать всякую херню, как сейчас снимают малолетки лет 12-ти.
Делай качественные обзоры. А для этого нужны средства, ну и чтобы руки из того места росли...

Марина Печинога

Качественная камера, звук, свет, и тысячи людей в подписках в соцсетях, чтобы рассылать им свои видеозаписи