Анна Долгих

Как стать видеоблогером и что для этого нужно сделать или взять???

Я например часто смотрю видеоблоги других людей, мне становиться завидно очень, иза их популярности!
И такое чувство что они такие позитивные хотя наверно так и есть! Если конечно они позитивные вне камеры!
Но я не славы добиваюсь а сделать видеоблогер действительно интересным не ради славы и денег а что бы было другим интересно!
Так вот что для этого нужно взять? (Например: Камеру или штучки какие нибудь а если камеру то какую модель предложите)
Ну и как нужно им стать что в первые надо сделать?
P.S Прошу отвечать на поставленный вопрос

Ирина Нилова

очень полезный видео урок от не менее знаменитого видеоблогера Кати Кэпп.
https://www.youtube.com/watch?v=m9_Jimbrdwg

тут есть всё, и про камеры и с чего лучше начать, и про редактирование вообщем реально ВСЁ что тебе нужно, очень полезные советы, посмотри.