Петя Карсаков

Хочу стать видеоблогером ., дайте совет.)))

Алсу Хакимьянова

одуматься.. .

Какой совет-то вам нужен?

Светлана Дейлова

Даю. Не становитесь видеоблогером, пока точно не сформулируете для себя идею канала.

Анна Никитина

Сначала надо посмотреть, о чем говорят другие влогеры. Записать на бумажку. Потом понять, о чем же не говорят другие влогеры, тоже записать. Потом посмотреть, что общего в первом списке и что из вторго могло бы туда войти, остальное вычеркнуть, посмотреть на оставшиеся темы второго списка и подумать, какая из них Вам ближе, на какую тему Вы можете говорить много и свободно, скажем, раз в неделю. Вот когда найдется такая тема, сразу делайте видеоблог

Имя

Рассказывай о том в чем очень хорошо разбираешься и в чем у тебя очень большой опыт и умения . Если таковых не имеется то нет смысла вообще блог заводить . Как вариант делай новости своего района, бери интервью у жителей, рассказывай о всяких происшествиях и тд и тп . Аудитория тебе сразу будет обеспечена в лице жителей района ...Можно очень много придумать всего на разные темы так что если голова у тебя только для головного убора то и начинать не стоит, ничего не получится ...