Руслан Ибляминов

хочу стать видеоблогером! с чего начать?

Людмила Базлина

Найди тему интересующую тебя и стань в ней экспертом=) Всё просто! 🙂

Tosha Argentum

С просмотра на Youtube шоу под названием Школоблогеры (ШБ)

http://www.youtube.com/user/OmskoeTV

Marina Romanuk

Даже не думай!!!!

Наталья Бутенко

Закончить школу.

Елена Русина

лучше не надо, кто упомянул А. Нефёдова респект

Ли
Лидия

Не знаешь с чего начать - не стать тебе этим самым.

Сергей Пируев

Надо очень хорошо высказывать, свои мысли не говорить белеберды, и самое главное НЕ ПСИХУЙ И МОНТИРУЙ.
А начни наверное с блога или игр, ну желательно хорроров тк люди любят хорроры....

Александр Тимофеев

спроси сначала у родителей, если разрешат, то снимай
только напиши на листе текст по которому будешь читать ну или подглядывать и снимай
Не важен возвраст, и можно не заканчивать школу
Вот мне мама говорила :"лучше не становись им а то опозоришься" ну а я стала видеоблогером