Leonid Potapov

Хочу стать ревизором, но не знаю с чего начать.

Вообщем как бы странно это не звучало, но мне очень нравится эта профессия и я хотел бы связать свою профессиональную жизнь именно с ней. Вот только не знаю с чего начинать, практически все вакансии ревизора требуют опыта работы 2-5 лет.

Требуется ли специальное образование?

На
Наталья

С Гоголя

Мила Попова

Сначала неплохо бы определиться, в какой структуре хотите работать ревизором и устроиться туда на любую вакантную должность. Потом при возможности просите перевести вас в отдел ревизии.