Гульмира

Я очень хочу стать режиссёром, но и хочется сниматься в фильмах с чего мне начать?

Анастасия Тришечкина

так стать им ,осуществлй свою мечту и вперёд,что тебе мешает ?

Евгений Добрынин

Напиши сценарий, спродюссируй, камеру в руки и на пару с собой режиссёром снимайся.

Сергей Козак

Поступить и окончить ВГИК(ныне ВГУК им.С.А.Герасимова)

Василиса Печерская

денег заработать.

Надежда Кобелева

В спб институт кино и телевиденья,и не путай кино и порно)

Ра
Рамиль

Нужно не только хотеть, но и иметь актёрские навыки. Думаю подробностей не стоит рассказывать.