**
***анастасия ***

Хочу стать хипстером. Как мне стать хипстером? Очень хочется

Марина Неткачева

Кирочка для этого Вы должны быть из очень обеспеченной семьи... тк у этой молодежи запросы... очень даже ничего с большой буквы... и должны иметь познания - джазовой музыки .. элитарной зарубежной культурой и искусством, модой, альтернативной музыкой и инди-роком, артхаусным кино, современной литературой и т. п.

Там очень много рассказывать... лучше Вам про течение Хипстеров прочитать самой и подумать...

Алексей Новиков

Если хочешь им стать, значит знаешь кто это. Так действуй!
http://www.yaplakal.com/forum2/topic327027.html

ОК
Ольга Кельбах

ты будешь ни хипстером а позером!

Ирина Ромашкова

главное правило хипстеров - быть не таким как все) хипстеры обычно носят не стандартную. . но красивую по-своему.. одежду, яркие наряды, перышка, фенечки, красяться в нестандартные цвета. . все это они любят)