Екатерина Смирнова

Хочу стать певицей помогите хочется всего только что делать?

Ve
Vesta

Гланды разрабатывай, и все будет отлично

Кошк@ Рёв@

Если есть вокальные данные.. . Участвуй в разных конкурсах... концертах....

Евгений Добрынин

Для начала определись, какие песни петь хочешь. Если определилась, запишись к хорошему преподавателю вокала-он тебе голос поставит. Выбирай метал) Я давно пою-голос низкий, мощный, красочный-гроулинг. Мне подруга поставила)