Александр Герасимов

хочу стать челкастым помогите им стать

знаете вы правы у меня девушка челкастая и мне тоже хочется следовать её стилю

и мне не 10 лет а 13 я просто хочу одеваться и зделать причёску как челкастый

и никакого пирсинга

Юля Брод

фу фу фу... плохой мальчик..

Opt

Ты походу где то увидел и тебе захотелось.... не факт что тебе будет идти чёлка.. . девушкам такие не нравятся... сто раз подумай прежде чем растить)

Марина Дмитревская

РАСТИ ЧЕЛКУ И ЧЕЛКУЙ НА СДОРОВЬЕ ЧЕЛКУНОВ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО, ТОЛЬКО Я НИ ЧЕЛКУЯ В НИХ НЕ ПОНИМАЮ...)

Анастасия Балыбина

фууууууууууууууу, парень тебе лет 10, зачем так себя уродовать фуууу

Владислав Рудман

а как тебе помочь то? ? нарастить волосы и сделать их стрижку???