Дмитрий Мартынов

как стать челкастым?? ? хочу стать челкастым

Artem Петелин

ростить челку, или это теперь вроде субкультуры? мир сошел с ума

Катерина Комарова

Сделай ампутацию яиц, волосы как у девушки нарасти, залижи их, сделай челку

Людмила Андрианова

Я тоже хочу стать челкастой, но не знаю с чего и как начать....

Анастасия Анисимова

просто приди в парикмахерскую и попроси сделать тебе челку. парикмахеры обычно стригут рваную челку но она не всем подходит) посмотри в инете фотки может тебе подойдет) можно сказать чтобы тебе прямую челку постригли, только скажи чтобы на уровне бровей стригли, а то стригут обычно на пол-лба. а так не красиво. я сама с детства с челкой хожу, мне подходит, но некоторых это портит сильно. и что там отращивать я не понимаю) стричь вроде как надо)