Светлана Дамиан

Как вы думаете.. . Мне пойдёт быть челкастой.. . Т. е. Сделать причёску ( Стать челкастой)...

Вот мои фотографии

А вот такой бы хотелось стать ( По причёске)

Отвечайте.. . Только без обидных слов. . Там к примеру " Дурочка"...

Турдукулов Медетбек

мне кажется будет хорошо

Dina Goron

А чем тебя нынешняя прическа не устраивает?

Максим Лямин

Не надо. Фегово будет

Denis Narovenko

нафиг тебе чёлка как у той дурынды.. . у тя всё норм

Татьяна Дедяева

И так хорошо.

Александра

У тебя и так почти тоже самое

Венера Арзыкулова

Да хорошо будет т к у тебя лицо круглое, только прямую чтоб брови закрывала

Анжелика

думаю, не стоит.
мода на эмо-плакс уже прошла)
не нужно ни под кого косить, будьте сами собой

До
Дображелаювсем

да будет красиво. но готова ли ты её каждое утро укладывать????

Slavon Slavon

Последнее фото отстой, её укладывать надо, такого эффекта не будет, лучше оставить как есть.