Dmitriy Sytnyk

как узнать пойдёт ли мне чёлка? как у челкастых (эмо)...

надоело однообразие.. .
вот ссылка на фотку http://www.odnoklassniki.ru/profile/531624013422/pphoto/488901841518

Константин Воробьёв

Сделай себе такую челку, посмотри, не понравится опять нарастишь!! ! В чем проблема? ? Не ссы! ! Экспериментируй!!

Юля Яковлева

померить парик с чёлкой

Ильсия

Никак. Перестань заниматься этой херней. Я даже по твоему фото подумал, что ты парень...

Гульнара Хабирова

возьми фотошоп
возьми свое фото
положи его в фотошоп
наложи на свое фото челку с другой фотографии
вот и увидишь себя с челкой

Энже

Попробуй сделать косую чёлку. Мне лично нравится. Ну а если не понравится, потом отрастишь.)))