Марина Музыка

Пойдёт ли мне чёлка???? Если да, то какая????

Шайдин Омаров

Лично я не советую, может и пойдет, но если нет, то долго ждать придется пока она отрастет ((

Alina .

мне кажется, что не стоит делать челку, вам так как есть очень идет, а челка зрительно укоротит ваше лицо и закроет его. Только если косую челку, но точно не прямую.. .

P.S. если решитесь делать, то пойдите в хорошую парикмахерскую. Специалист лучше увидит, какая прическа вам идет ))

Лена Ковзель

Не стоит. И так хороша.

Дмитрий Василенко

Мне кажется, что лучше без нее. Но если стричь челку, то может быть как-то наискосок.

Галина Смирнова

пока не надо... когда появятся морщинки, то можна подрезать

Анна Миклина

Идет без челки, но думаю и с челкой пойдет)))

Иринка

Подойдет. Мало того, она вам просто необходима. Советую косую челочку немного повыше бровей

Ан
Андрей

...подойдёт косая чёлка (не густая)... чтобы визуально удлинить круглое лицо...