Никола Ф

Девочке 11 лет сделают в парикхмахерской БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ причёску как у челкастых? ...

Наталья Маковецкая

если сможет оплатить стрижку то пожалуйста.

Алексеи Нет

Да сделают им лишь деньги нужны

Imamidin Uulu Alymbek

Лишь бы туннели не поставили..

Владимир Солонар

Что за слово такое... челкастые.
Девочка, да не уродуй ты себя. Никому эти челки на пол лица не идут.

Елена Павлова

Не слушай никого, я не знаю как ты а мне нравится Пхахахах я не понимаю людей которые не нанавидят челкастых.

Артур Нагай

Если парикмахер сочтет, это нормальным, то сделают.

Вл
Владимир

если нормальный салон, то нет, а сомнительного качества обслуживания за деньги и налысо обреет.

Айсулуу

Они удивятся Зделают Возьмут много денег и будут радоваться