Егор

девочка 11 лет сказала родителям о том, что

ей давно нравится мальчик из ее школы, ему 12,а в школе они только симпатизируют друг другу, но поскольку она живет далеко, встречаться после школы у них нет возможности, тогда она попросила родителей, чтобы они разрешили, чтобы этот мальчик хотя бы в выходной приходил к ней в гости, родители согласились, даже согласились забирать его на машине и привозить к ней домой и потом отвозить его домой. Даже не знаю, как на всё это реагировать? ? Он мой сын.

Марина Захарова

бред какой-то. Я в 12 лет курил, пил и уже поглядывал на девочек. Может просто я такой испорченный был? Но в любом случае всё это странно

Светлана Ильющенкова

ну почему же ) это здорово ))) пусть дружат ) сейчас это такая редкость ))) есть пары которые с детства были вместе ) )))

Елизавета Фролова

Нормально, это же дети, тем более под присмотром родителей девочки, пусть дружат
Только меня бы насторожило то, что дети сейчас оооочень продвинутые

Алексей Демин

смотрите только внимательно за ними

Анна Галкина

машина есть значит не бичи

Борис Куликов

в чем проблема? пусть трахаются, дочка то не у вас

Елена Сафарова

Думаю стоит пойти на встречу . Вам самой тоже самое предложить. Присмотритесь какая там семья, если порядочная то пусть дальше общаются

Александр Юрдин

Пускай дружат. Тем более он общается с девочкой из приличной семьи.