Елена Исмайлова

мне 11 лет какой должен быть вес у девочке в 11 лет?

у меня рост 155 и как вы думаете сколько я вешу это же ужас?

Д1
Дмитрий 111

Ты должна весить по соотношению своего роста, Если ты 150 см то 50 кг твоя норма итд....

Сергей Герасимов

Ооой. Не думай еще про свой вес, малышка) На фото ты очень красивая)

Екатерина Сайганова

Зачем тебе сейчас об этом думать? Все у тебя нормально, вес может быть разным, от роста, комплекции зависит!!

Анастасия Головина

нормы веса зависят от роста и типа телосложения

Кореянка

моей дочке 11 лет, она поправилась до 46 кг и я заставила ее худеть, потому что формы были уже взрослой женщины и в подростковой одежде ( короткие шорты и юбки ), смотрелись просто неприлично. . Сейчас она 44 кг ( врет, что 43), но считаю, что похудеть нужно до 40. Вот только насчет роста не уверена...