Sitora Vip =)

Сколько должен весить ребенок в 11 лет? У меня есть сестра ей 11 лет весит 44-46 рот 154)

Алена Руденко

154 кг или см? Рот...

Елена Бабрицкая

прикольно написала "весит 44-46 рот 154" не рост а РОТ!)) ) ну вообще то толстовата маленько но она еще растет .

Галеев Айдар

Нормально для девочки ("в пределах нормы"как говорят врачи)

...Толстовата? хм... незнаю как для девочки, но если у мальчика такой рост и вес он наоборот не "толстоват",а худоват (немного) .
Вообще я слышал что от роста нужно отнять 100, 154-100=54, "отклонение" на 10-15 кг-норма

Ольга Иванова

Надо не на вес смотреть, а на внешний вид. Она жирная или нормальная?