Лина Галкина

Какую диету посоветуете исользовать вы? Мой рот 155, а вес ...46 ._.

Использовать, ошибочку сделала
И там роСт .

Павел Заколюкин

С ошибкой веселей получилось 😄

Заир Абдуманап Уулу

идеальынй блин у тебя вес
если тебя так сильно волнует "лишний" килограмм то просто сделай клизу и от него ты избавишься

Антон Коршунов

Вчера показывали пусть говорят посмотри

Гайрат Жиянов

У Вас лишний всего один киллограм. Попробуйте просто не ужинать недели две, и съедать яблоко и выпивать кефир)

*** Тимур ***

Гимнастику посоветую, а не диету.

Светлана Кособокова

Ни какую, иначе будешь дурой, так как заработаешь анарексию, лучше спортом займись.