Be
Beliz

Как сбросить лишний вес? Перепробовано множество диет и способов, посоветуете что-нибудь.

Марат Ахмеров

Единственно верный способ не терять мышечную массу, но избавляться от жировой, это дробный режим питания (не путать с раздельным) и физические нагрузки. Другого способа просто не существует. Гугли "Дробное питание здоровая россия" там всё подробно описано. Мне помогает.

Случайный Прохожий

Наберите в поисковике "диета роберта аткинса" и внимательно, несколько раз перечитайте, что там написано. Кстати, там расписано все по дням, неделям и по продуктам. Но основная идея заключается в том, что, на какой бы диете Вы ни сбрасываете вес, если возвращаться к прежнему режиму питания, Вы с необходимостью будете вес набирать опять. Необходимо, после того, как похудеете, менять режим питания на всю оставшуюся жизнь.
Кстати, скачки в весе туда-сюда вреднее, чем избыток веса.

Валентина Король

Любая диета это лишения своего организма чего либо - это не хорошо, даже вредно . При недостаточном поступлении в организм питательных веществ он, согласитесь, страдает . Я все таки предпочитаю худеть - не голодая, за счет изменения привычек своего питания (меньше жирного и сладкого, больше физических нагрузок и сбалансированное питание) Предпочитаю продукты питания компании Herbalife® . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Петрова

я пробую диету ДЮКАНА. АДАПТИРОВАЛА ЕЕ ПОД СЕБЯ! ! за 20 дней минус 5 кг . при этом целый день ем.

На
Настя

Остаётся бариатрия.

Ев
Евгения

Чтобы эффективно сбросить вес надо дополнить диету спортом. Комплексный подход всегда лучше. Спорт: комплекс упражнений на пресс 10-15 мин в день, потом ходьба и бег. А диета-как можно меньше пищи, содержащей вредные жиры (не путать с полезными), поменьше мучного, мясо-никакой свинины. Полезны маложирные кисломолочные продукты, овощи, фрукты...

Св
Светлана

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень порадовало. заказывали здесь