Андрей Лахурин

Как похудеть? Что плохо? Как посоветуете сбросить лишний вес?

Татьяна Науменко

Ну ты и брюхо себе отожрала

Milena

Для начала начни с Правильного Питания ! (НИ ДИЕТА КОТОРАЯ БУДЕТ ВСЕГО МЕСЯЦ, А ПОТОМ ВЕС ОПЯТЬ ВЕРНЕТСЯ ) А именно Правильное Питание . На всю жизнь .
Жить без фаст фудов можно легко !
И конечно же спорт . Без него ты мало чего достигнешь .
Если хочешь, можешь мне в лс написать я подробнее тебе напишу что можно что нельзя

Алексей Щербаков

Через 2-3 месяца если не будешь лениться.

Дмитрий Гусев

Что бы
грамотно худеть надо знать от чего полнееш. В наше время толи из за гормональных
продуктов, толи из за стрессов гипоталамус перестал перестал распозновать в
крови гормон насыщения лептин. По этому очень часто люди на сытый желудок
ощущают ложное чувство голода. С этим можно успешно бороться. Подробней набери
ПОХУДЕНИЕ ТОЧЕЧНО-БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ МАССАЖЕМ