Sweet Kitty

Какой нормальный вес для девочки которой 11 лет 5 класс?

Рост 158 см

Рост 148 см извините

Sergey Borschev

Сегодня по телевизору видел: девочка, вроде обычная 5-й класс (точно не запомнил, но) 36+-2кг

Михаил Костин

ну смотря какой рост))))))) ) где-то вот 32-35 кг наверн. сама 38 была хотя)

Андрей Смирнов

Рост какой? Очень трудно сказать без него. У некоторых в 5 классе рост 120, у некоторых 165. Так что уточните)

Ма
Марина

слушай. ну я в 5 классе была ростом чуть ниже, чем сейчас - 160 см. и весила 57 кг. а при росте 130 см это ожирение уже)))