Лена Ковзель

если девочка 11 лет сказала родителям, что

ей давно нравится мальчик из ее школы, ему 12,а в школе они только симпатизируют друг другу, но поскольку она живет далеко, встречаться после школы у них нет возможности, тогда она попросила родителей, чтобы они разрешили, чтобы этот мальчик хотя бы в выходной приходил к ней в гости, родители согласились, даже согласились забирать его на машине и привозить к ней домой и потом отвозить его домой. Даже не знаю, как на всё это реагировать?? Он мой сын.

Василий Коломиец

Ну пусть приходит в гости, а что такого? Вот ночевать я бы не разрешала оставлять, по крайней мере до тех пор пока не настанет пора им все разъяснить про презервативы.

:) Ингерманландка

Нормально. А что в этом такого? Пусть дружат, сейчас это такая редкость...

Алексей Веселых

Пусть дружат.

Св
Светлана

Бывает детская влюбленность. Если она не переходит нормальных границ, то ничего плохого в том нет.

Михаил Швецов

Да нормально всё! Меньше запретов: = меньше желания уйти от них! PS 16 лет, своя хата.. . Думаете ЧТО она там делает? СПИТ! отключив средства связи 😉

Евгений Немчанинов

главное, чтобы он вам об каждой встрече всё рассказывал. иначе потеряете с ним связь. а если запретите то тоже потеряете связь. итог: встречи, но с докладом)))