Vadim Rusov

Как познакомиться с девочкой 11 лет.

И сделать так чтобы она заинтересовалось тобой. Гуляла со мной. Общалась, дала свой номер телефона.

Вы все дебилы или как? Мне не 20 не 30 а 11 дегинираты

Т*
Тонька ***

а те сколько лет?? ? О_о

Vlad Online

134 статья УК РФ

Ирина Поддорогина

"скользко" Тебе сколько?

Ольга Билейди

в библиотеку ее веди.

Мария Сироткина

Лучше бы ты в игрушки играл. Или ты педофил?

Елена Дударева

что то тут не то

Матрасы Мебель

я тебе познокомлюсь пидафи л угаловная статья по тебе плачет

Татьяна Марченко

Вот видишь, предыдущие ответы.. . люди чёрствые и их настораживает возможное твоё поведение в отношении несовершеннолетней.. . но если с добрыми намерениями и поступками, то познакомиться можно в зависимости от семейных обстоятельств, в которых находится девочка.. . либо через социальные службы, либо через родителей, либо через сказочного любимого персонажа мультфильма.. . только не стоит навязываться в друзья и не стоит забывать, что дети как и взрослые фантазёры и эта фантазии могут сгубить как тебя, так и маленькую девочку.. . А мерилом дружбы с девочкой будет мнение окружающих.

Оксана Яковенко

давай общаца