Татьяна

Как познакомиться с девочкой мне 11 лет и ей 11лет она в моём классе. Подскажите плизз

Ольга Онойко

а вы в классе все незнакомы, что ли ?

Ан
Антон

дак вы в одном классе учитесь, просто сядь вместе на уроке там или просто поговори с ней на любую тему, из какой школы пришла и т. д.

Константин Загаров

Начни списывать у неё, пусть себя умной почувствует, портфель до дома ей донеси))

А@
Ангелочек @@@

Лучший способ, проверенный веками - портфелем по голове ))))) а там видно будет ))))