Виктория Дайнеко

Что подарить девочке на 11 лет? О чем Вы мечтали в 11лет? Что дарили своей девочке?

В том-то и весь вопрос - если б знала о чем она мечтает, то не спрашивала бы.

Светлана Роц

Вот у меня племянница мечтает о скейтборде, только чтобы был черный и с нарисованными черепами) )
Так что.. . девочка девочке рознь. Кто-то будет безумно рад новому платью, кто-то новому телефону, а кому-то очень хочется сходить в театр.

@мисс Красивая@

Может косметичку )))

Та
Танечка

если вы ее близкий человек вы должны знать о чем она мечтает!

Мария Чебышева

о чем я мечтала, сейчас уже не мечтают) )
девочка то ваша, вам видней о чем она мечтает

Ва
Василий

Собаку.

Елена Москвина

У меня дочь на 11 лет попросила устроить вечеринку дома в честь её дня рождения. Мы с мужем были в шоке, но подарили ребёнку праздник. Был приглашён весь её класс, а на ночь у нас остались лишь 2 её самые близкие подружки. Потратили около 30000 руб.

Екатерина Комарова

у меня ребенок 11 лет в куклы играет ей их и покупаем! у каждого своя мечта и она не зависит от возраста!

Кристина

Вы можете подарить ей приспособления для сооружений причесок, включая всевозможные наборы: заколок, резинок, бантов, всевозможные обручи, клипсы, сережки, браслеты и тому подобное. Девочки очень любят косметику, поэтому отличным подарком станет набор детской косметики. Еще кучу разных идей можете посмотреть на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и ваша девочка будет очень довольна.

Анна Саламатина

Каждый ребенок мечтает о своем. Ведь она девочка можно из золота что-нибудь. Она же уже не маленькая.

Елена Мосина

мягкий Кафтхолик метровый или двухметровый хороший подарок. Видел в магазине Ридли