Олег Талала

какой телефон подарить на девочке на 11 лет?

Владислав Трофимов

ДЕшевый, до 1000р

Zgtnz Dfdsfds

-Самый дешёвый.... звонить с него можно, смс писать тоже... даже радио подключено.... чем больше наворотов.. тем больше радиации-не нужно детей травить.. . с детства

Кирилл Аксенов

Что-нибудь не очень дорогое, но что бы нравилось.

Михаил Артемьев

на 11 лет не телефоны надо дарить, а книжки

Жанна Гончарова

Какой-нибудь простенький, но с камерой. Могу посоветовать неубиваемый телефон nokia 6303i classic. Очень хороший, недорогой, надёжный. И главное, не сопрут в отличие от этих смартфонов.

Кристина

Работаю в этой сфере, то чаще подросткам такие телефоны покупают и цена небольшая :Samsung Trend plus, Prestigio 5400, Gsmart T4, Nokia 520

Ев
Евгения

Мобильные телефоны могут вызывать аллергию у детей,
говорится в статье Pediatric Allergy, Immunology, and
Pulmonology
.
К такому выводу они пришли в рамках исследования, в
ходе которого изучили воздействие содержащихся в телефоне металлов и деталей на
людей.
В частности, им удалось установить, что содержащиеся в
телефоне металлы, особенно никель, могут вызвать у детей контактный
аллергический дерматит — распространенное аллергическое заболевание,
протекающее с поражением кожных покровов, возникающее в результате
непосредственного контакта кожи с аллергеном.

Ирина Пинчукова

Стоит спросить у девочки. Может, у нее уже есть свой вариант? Ну а если вы про сумму, то не более 5000 руб. т. к. все равно потеряет/сломает/заберут. А на не очень дорогой и не позарятся хулиганы, так что и безопасность будет

Ирина Резниченко

Поверте мне 11лет 31 марта. я хочу телефон. я вижу как у других телефоны .щас такое время что никто ничего не забирает .а если ребёнок его потеряет то потому что вы дарите ему телефон за 1000-5000 рублей

Илья Кирьянов

Советую телефон LG K7.
Основные характеристики
Селфи-камера 5 Мп, съемка по жесту руки
Изогнутое стекло дисплея
5,0’’ дисплей с технологией On-Cell Touch
2 SIM-карты
Цена зависит от характеристики телефона (но в основном 7990 р.)
Дочь будет очень довольна. ГАРАНТИРУЮ!
(и ещё если вы скажите что очень дорого то я вам отвечу ВАМ ЧТО ДЕНЕГ ЖАЛКО ДЛЯ ДОЧЕРИ?)

ОК
Олег Кудряшов

мне скоро будет 12 лет. У меня телефон-Samsung Trend Plus Red. Глючит нереально. Хочу айфон 6.