Леха Рощенко

Как завоевать девочку 11 лет?

Я полюбил девочку 11 лет мне самому 12. Встречаться ещё рано это понятно... Но хотя бы чтобы она меня тоже любила. Она очень общительная, но часта обижается, зато быстро прощает. Любит романтику, подарки. Пока больше о ней ничего не знаю.

Александра

Купи ей чупа чупс

Денис Яньшин

Найди с ней побольше общего и попробуй сделать так, чтобы вы подружились семьями. То есть твой папа знал её папу, а твоя мама знала её маму. Таким образом ты выйграешь в том, чтобы быть у этой девочки лучшим другом, если родители ваши будут хорошо общаться. Попробуй познакомить и со своими друзьями, в обиду никогда не давай, всегда её защищай и самое главное, ЗАПОМНИ, если ты зарекнулся о том, что она тебе нравится, ты уже должен быть ответственным за неё.Запишись на единоборства и занимайся спортом, лучше всего самбо или дзюдо. Достигай вершин, учись хорошо, без базовых знаний в жизни трудно учиться дальше бесплатно. Пытайся в своём возрасте уже как нибудь заработать денег. Девчёнки любят самостоятельных парней, будь ответственным и самостоятельным. Всегда принимай решения первый, никогда не взваливай на девочку своих проблем.

Ло
Лола

Какая любовь, детки? Дружите на здоровье, а про любовь рано еще.... рано!

Mария Олеговна

Пригласи в кино.

Ек
Екатерина

Подари ей барби

Камо Мовсисян

Вам шутки, а у него всё очень серьёзно . Люди как быстро мы забываем своё детство и становимся ханжами .Начинаем восклицать :" вот мы в твои годы уроки учили " Ты постарайся почаще ей делать приятное, Быть весёлым .,добрым, покажи, что лучше, интереснее других мальчишек. И почаще её подхваливай Говори, что она симпатичная, умная, с ней интересно и успех тебе обеспечен. Удачи тебе !

Виталий Бондаренко

автомат калаш базуку и иди бл*ть изучай науку

Султанай

Узнай побольше, стань ее лучшим другом, а дальше все будет зависеть от ситуации)

Оля

Да ладно вам люди, не видете что дети пересмотрелись романтических фильмов, ну или в его случае эротических ...

Кристина Косинова

Прояви себя в качестве романтика по отношению к ней, она и расплавиться. Конечно об этом говорить Вам рано, но сейчас поведению детей удевляться неприходиться. Учиться надо Владислав если хочешь жизнь нормальную и кучу девченок в будущем, а не заморачиваться по мелочам сейчас!!!

Александр Колбасников

Этого насмотрелся?
Так это грязный пример заработка на детях и не более.
Там постановка, а не всерьёз.

Оксана Соломатина

вот ты дурак это же западло, в 12 лет с девочкой дружить...

Владимир

Что-то я позновато но я отвечу. Просто всегда будь с ней рядом, анектоты расказывай, портфель её тащи главное что-бы не кто не палил ато не только над тобой смеяться будут но и над ней в итоге что-бы все забыли она перестанет с тобой общаться.