Султанай

Как влюбить в себя девочку 11 лет

Прошу отнестись серьёзно и не писать всякие гадости по типу : "Подари ей куколку","Дерни за косички" "В 11 лет? иди учи уроки! " и т. д. Писать только то, что может помочь мне. Спасибо за понимаение.

Алишер Носиров

От 7 до 15 )))....

Владимир Колесникович

не советую дружище. а то потом из тебя куколку в тюремном душе сделают...

Андрей Решетников

про уроки не напишу раз не хочешь)))) не строй из себя Гумберта-Гумберта

Олеся

Пороще спроси у ее родителей.

Денис Махмутов

Спусты штаны серед улыци.

Сергей Ромашкин

а с какой целью "влюбить"?

Далер Меликов

Попытайся её приятно удивить, сделай подарок, ну или помоги ей в чём нибудь, а потом спроси нежно-ласково " не хочешь сходить на такой-то фильм? говорят очень интересный" только не веди её на ужасы и тому подобное

Юленька Байкалова

Уголовный кодекс подари, чтоб знала что можно, а что нет)

Валерия Чугунова

Для начала зайди в гугл и введи "Статья 134" или "Статья 135". А если серьёзно, то подумай сначала, нужно ли оно тебе в таком возрасте?
Следующий аспект такого вопроса, а следовательно и ответа: в 11 лет у человека ни структура организма ни психика ещё не развиты полностью. Я говорю о таких аспектах, как высокая чувствительность - страсть, влюблённость, нервная возбудимость на стадии контроля. То есть человек ещё толком не осознаёт серьёзных намерений и проявлений чувств, хоть и бывает, что даже в таком возрасте дети внешне отвечают на какие-то знаки внимания. Подсознательно ещё не осознаются такие аспекты, как любовь, привязанность и прочее, связанное с этим. Так что задавай такие вопросы хотя бы лет через 5, не менее.