Гульсина Ашурова

подойдёт ли мне такая же причёска как у этой девочки? мне 12 лет.

img

Очень хочу подстрич волосы покороче

Я имею в виду длину волос

Дамира Мавлянова

Да, пойдет. Только зачем по внешности мнение незнакомых людей спрашивать, результат будет усредненный - 50 на 50, лучше в салоне у профи спросите

Д!
Дарья !

сейчас такой подъем челки уже не по времени, это скорее 10 лет назад, а так разницы особой нет,
вся красота распущенных волос в их ухоженности, гладкости. отсутствии секущихся концов, а какой пробор уже 20е...

Ольга Трепыхалина

я вот не увидела тут никакой причёски.

Анжела

освежить волосики даже нужно

Святослав Астахов

да, будет хорошо )

Кристина Кадабецки

Структура волос разная, у нее прямые, у тебя пушатся, эффект будет немного разный. Но попробуй, думаю будет хорошо тебе.