Yursan Dorishes

нормально ли для девочки 12 лет иметь такую причёску.

Моя одноклассница сегодня пришла в школу, а у неё сбрита левая сторона головы, затылок тоже весь сбит, и на правой стороне у неё очень короткий каскад идущий от затылка (наоборот) . Нормально ли в таком возрасте так издеваться над своими волосами?

Ира Алёхина

Это не нормально в любом возрасте.

Екатерина Пётрушкина

Нормально. Если ей нравится.

Михаил Яндулов

а мать то куда смотрела?

Анас Эль Сайед

ей явно внимания не хватает. Любые эксперименты над собой в этом возрасте-от дефицита внимания. Так что пожалеть её, а не осуждать

Оксана Иванова

тебе то какое дело до нее? главное чтобы ей нравилось..

Та
Татьянка

Нормально. Экспериментировать над прической лучше в юном возрасте. В возрасте 40 лет это, как минимум, будет смотреться странно. Вы ей завидуете? Откуда такое пристальное внимание к чужому человеку?

Olga Hlinovskaya

Жаль, что вы ничего не понимаете в психологии. А ведь это так интересно.

Рафаэль Мялькаев

Я думаю что нет

Наимджон Джураев

неушто вши?? ? 🙂