Aлексей Жуков

Нормально ли девочке в 12 лет иметь "густой лес" ? На ВСЕХ местах, где они растут обычно.

Допустим, девочка башкирка. Считается за "южанку" ?

Юлия Алекссева

в 12 лет обычно этого леса еще ни у кого нет, если девочка не южанка! Так.. несколько волосинок

Ольга Семенова

Да значит ребенок РОСТЁТ!

Антон Гомелько

не верим)) ) фото давай

Сергей Апенин

нормально.

Аля Ахринительная

Одновременно с созреванием и ростом молочных желез, в 10–11 лет, у большинства девочек начинает развиваться оволосение лобка. Впрочем, первые волосы на лобке могут появиться и раньше 10 лет, а последняя стадия достигается только к 15–16 годам. По тому, как происходит оволосение лобка у девочки, можно судить о соотношении женских и мужских половых гормонов (эстрогенов и андрогенов) в ее организме.

Им
Императрица

есть разные люди, волосы еще могут расти из-за гормонов в продуктах

Mariya Petrova

да, она еще ребенок, этого кроме нее видеть никто не должен...

Алена Киевская

Да, это нормально

Ренат Валиулин

да, в полне нормально, созревание ранние просто.