Оксана Дедова

Подскажите, хочется иметь порня в 12 лет! это нормально?

Значение слова "хочется"-встречаться, общаться. А не интивная жизнь!!!

Дмитрий Щетинин

Фрейд одобряет ваш вопрос. Это нормально

Евгений Алехин

думаю для начала стоит научиться писать слово "парень" правильно)

Екатерина Акимушкина

Встречаться - общаться это даже в детском саду нормально

Кристина Берзина

смотря в каком смысле "иметь" в смысле отношений, то это нормально, ну как никак первый поцелуй, симпатия)

Ренат

В принципе да... у тебя сейчас начинается половое созревание, поэтому тебя и тянет к противоположному полу..

Владимир Горицин

Можно но таких нет ((

Serguei Takmakov

Лично мне уже в 4 года хотелось девочки в плане общения

Андрей Постников

нет ненормально, ты об учёбе должна думать, парень и без того появится

Владислав

В сексуальном плане нет. А в другом нормально.

Кирилл Зимин

Меня имела восьмилетняя (мне было 5-6 лет) . Так что для доярок и уборщиц это нормально. Но если хотите сделать карьеру (дослужиться хотя бы до начальника отдела) , лучше воздержаться лет до 20 (до третьего курса университета)

Игорь Курский

это пиндец... Я с парнями начала общаться только лет в 14 и то.. А в 13 еще в куклы играла) Честно)

Оксана Абдулова

молодец! да и только