Кирилл Суворов

мне 12 лет .выгляжу на 14-16.это нормально?

Samandar Safarov

в наши дни так часто бывает)

Нур Алмаматов

нормально)

Denis

Да, сейчас девочки выглядят старше своего возраста, это нормально вполне (ты будешь больше всех своих друзей) Так что не переживай (Ты будешь жить со стариком, а тебе будет все 20) Это норма! (ДЫЛДАААА!!! 111)

Катюшка Devil:)

Высокий рост это лучше, чем быть заморышем. А лицо все равно скажет сколько Вам лет.

Ан
Андрей

если ты волнуешься, то, думаю, нет.
да нормально. просто ты себя воспринимаешь как взрослого человека, когда твои сверстники-девочки вплетают бантикив косички (:D я примерно)
не переживай 🙂 мне в 13 16 давали, я вообще на это внимания не обращала