Аня Филимонова

в 16 лет выгляжу на 10 что это может быть слышал что могут быть проблемы с гормонами.?

в 16 лет (мальчик) парнем себя назвать не могу. у меня плечи 33 см а вес 36.5 кг рост 157сантиметров ( я из бедной семьи и живется трудно) спортом и прочим я не могу заниматься так как нету возможности питаюсь плохо 1 раз в день в школе иногда 2 раза родители у меня оба по 160 см где то. в школе бьют а я не знаю почему я такой мелкий и слабый как девчонка?

да ккакая к черту армия я ни одной девушке такой нахрен не нужен буду и фиг семью заведешь потому что учусь плохо и работы хорошей не будет

другие моего возраста высокие и широкоплечие хотя спортом не занимаються и едят не много. у меня знакомый ростом 180 в 14 лет и весит 70 а питается всякими чипсами

Елена Мосина

да норм все=) А спортом ты МОЖЕШЬ заниматься. из тебя неплозие шкафчики получаются. только не говори, что даже отжиматься не можешь.... СТАРАЙСЯ.

Бе
Беленькая

А что ты хочешь, если не питаешься?

Инга

зато в армию скорее всего не возьмут

Алишер Носиров

Не пробовл спортом занятся? ! Серьезно займись, и ешь побольше. Походи в тренажерный зал, или на единоборства какие-нибудь. И все наладится и в армию возьмут и обижать не будут и девченок прибавится! 🙂

А вообще мальчики медленее развиваются