Ганга Уразбаева

Нехватка гормонов в 16 лет.

Здравствуйте. Собственно проблема в том, что у меня скорее всего притупленное развитие. Мне 16 лет (через месяц 17) и у меня нету ус (почти не видно, ни разу не брил) , у меня очень мало волос на ногах, а на руках практически нету. У меня член 13 см (комплексирую) , брови начали расти только у 14 лет (до того белые были) , рост 171, вес 55. Выгляжу уж точно не на 17 лет.
В чем проблема? Может это быть из-за довольно частого онанизма?

Юля Глазырина

Онанизм тут на при чем. Уж точно. Обратитесь к эндокринологу.

Валерия Тимченко

МБ у Вас позднее развитие

Алексей Х

Я жумаю, это просто особенности организма. Член 13 см - это абсолютно нормальный средний член. "Нехватка" волос на руках и ногах - просто специфика структуры волоса. Посмотрите на ваших папу и маму - какой волосяной покров у них. Если папа покрыт густыми черными волосами, возможно, это не ваш папа)))) ) То же относится и к усам.
Онанизм вообще ни при чем. Если половое влечение есть и эрекция присутствует, то с гормонами у вас все в порядке.

А чтобы выгоядеть более мужественно, запишитесь в качалку, нарастите немного мускулов на костях)