Сергей Бородкин

Здравствуйте у меня проблема! у меня нарушение щитовидной железы, нехватка гормонов, 7 мясяцев назад мне прописали пить ти

Здравствуйте у меня проблема! у меня нарушение щитовидной железы, нехватка гормонов, 7 мясяцев назад мне прописали пить тироксин, но у меня такая проблема что грудь 0 размера, в общем ее вообще нет, И возникает такой вопрос она вообще вырастет, если анализы в норме, сдавала анаизы ТТГ, Т3,Т4,все в норме, но грудь по прежнему такая же, я худенькая вес: 54, рост: 171см, что мне вообще делать, я попрежнему принимаю припарат, и все же думаю что она вырастит! как мне быть? надеятся дальше или нет?

Сергей Семенков

вы поговорите об этом с доктором, не стесняйтсеь. он вам все расскажет (если специалист)