Iogan Fon-Klyugenau

можно ли принимать жиросжигатель Lipo 6 с проблемами щитовидной железы? и можно ли принимать его до 18ти лет? (в 16)

Елена Евдокимова

нет нет нет не вкоем случае ...это развод! не травись! 24 судебных иска уже есть к этой компании за отравления хочешь похудеть с ходи к специалисту врот всех умных тебе 16 не калечь свой организм!

Дима

лучше начни принимать те препараты, которые прописал тебе эндокринолог. . при соблюдении его рекомендаций ты сможешь восстановить нормальный вес. Все жиросжигатели это развод..