Павел Копытцев

Grenade Thermo Detonator (жиросжигатель) , еще Lipo 6

Скажите пожалуйста, ДЕВУШКЕ, мой возраст 28, вес 58 кг, рост 168. Я хочу убрать лишние отложения жира на ягодичных мышцах, трицепсах, на животе, боках, короче где у девушек они чаще всего откладываются. Какой жиросжигающий препарат мне посоветуйте? Мне сказали что хорошо поможет Grenade Thermo Detonator (жиросжигатель) , еще Lipo 6 предложили. Они не опасны?? ? И на сколько хороши?

Ss
Sssss

Какой жиросжигатель? У вас идеальный вес. Такие средства работают только при интенсивных физических нагрузках!!!! Прямыми жиросжигателями не являются.

Ха
Хариша

вам уже сказали, это не для женщин. от этих снадобий у вас вырастит густая шерсть на лице и еще что нибудь неприятное.