Машенька Воронюк

Жиросжигатель lipo-x6

Мой вес 85 кг рост 180 см
Хожу в качалку по 3 раза в неделю 2 месЦа и уделяю внимание еще и кардио тренажерам
Мне бы еще сбросить килограмм 10 жира
Сижу на белковой диете (иногда раз в три дня все же позволяю себе сложные углеводы)
Поможет ли мне липо 6 в жтом?
Хочу принять всего 10 таблеток за 5 дней
Будет ли это эфективно?
Также в побочных эфектах написано повышение давоения и припораи содержит кофеин. Давление может повыситься только от кофеина или от каких то других содержащихся стимуляторов?

Мария Дубровина

да он по сути безвреден