Печенина Елена

Можно ли совмещать жиросжигатель Lipo-6 black с антибиотиками?

Здравствуйте! Принимаю уже 2 недели жиросжигатель. Вчера прописали антибиотики. Можно ли совмещать эти препараты? Чувствую себя хорошо, но боюсь, что либо антибиотики не будут действовать, либо жиросжигатель. В инструкции не нашла никакой информации. Ехиды и люди, которые не в курсе, прошу, пройдите мимо моей темы. Заранее спасибо.

Бек Пашаходжаев

теоретически нет.. . просто нагрузка на печень усилиться.

Ник Клим

я бы несоветовала потому что сильно стродает ваша печень

Гульнара Пронина

да л-карнитин это природная амино кислота так что безпроблем можно

Г.
Галюсик:) .

Девушка... тут медиков нет. Один будет писать можно, другой нельзя. Почему бы не спросить это у того, кто прописал эти самые антибиотики или же у специалиста?